Skip to the content
Menu Online Terminanfrage

Terminwunsch

Ort

Thema

Standorte
und Anfahrt

 

STEINKE
in Halberstadt

 

STEINKE Orthopädie-Center GmbH
Voigtei 34-35
38820 Halberstadt


Tel:        03941 584-0 | 24-h-Telefon
Fax:       03941 584-111
E-Mail:  info@steinke-gsc.de

Öffnungszeiten:
verändert ab 14.04.2020:
Montag         9.00-16.00 Uhr
Dienstag       9.00-18.00 Uhr
Mittwoch      9.00-16.00 Uhr
Donnerstag  9.00-18.00 Uhr
Freitag           9.00–14.00 Uhr


Sprechzeiten:
Montag bis Freitag 7.30–18.00 Uhr


In Google Maps anzeigen

 


 

STEINKE
in Halberstadt

 

STEINKE Orthopädie-Center GmbH
Über der Schlagmühle 46 (Wasserwerk)
38820 Halberstadt


Tel:        03941 584-0
Fax:       03941 584-189
E-Mail:  info@steinke-gsc.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 8.00–17.00 Uhr


In Google Maps anzeigen

 


 

STEINKE
in Halberstadt

 

STEINKE Orthopädie-Center GmbH
Am Bahndamm 7
38820 Halberstadt


Tel:        03941 584-0
Fax:       03941 584-111
E-Mail:  info@steinke-gsc.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 8.00–17.00 Uhr


In Google Maps anzeigen

 


 

STEINKE
in Wernigerode

 

STEINKE Orthopädie-Center GmbH
Schmatzfelder Straße 2
38855 Wernigerode



Tel:         03943 409998-0
Fax:        03943 409998-1

 

Öffnungszeiten,
verändert ab 14.04.2020:
Montag         9.00-16.00 Uhr
Dienstag       9.00-18.00 Uhr
Mittwoch      9.00-16.00 Uhr
Donnerstag  9.00-18.00 Uhr
Freitag           9.00–14.00 Uhr
Samstag       geschlossen


In Google Maps anzeigen

 


 

STEINKE
in Salzgitter

 

STEINKE Orthopädie-Center GmbH
Kattowitzer Straße 191 | im Klinikum Salzgitter-Lebenstedt
38226 Salzgitter-Lebenstedt

 

Tel:        05341 8363-10
Fax:       05341 8363-129

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 9.00–17.00 Uhr


In Google Maps anzeigen

 


 

STEINKE
in Quedlinburg

 

STEINKE Orthopädie-Center GmbH
Diturter Weg 24 | im Klinikum
06484 Quedlinburg



Tel:       03946 909-7825
Fax:      03946 909-1825

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 8.00–16.30 Uhr


In Google Maps anzeigen

 


Ansprechpartner

Unser Team berät Sie qualifiziert und individuell. Wir unterstützen Sie in allen Bereichen mit Fachkompetenz und Herzlichkeit.
Durch ständige Weiterbildung und Schulungen im jeweiligen Fachbereich sind wir den Anforderungen der Zukunft gewachsen.

Tobias Steinke
Geschäftsführer STEINKE

Christoph Prievitzer
Geschäftsführer STEINKE

Annett Lübbe
Assistenz der Geschäftsführung
E-Mail: aluebbe@steinke-gsc.de

Roland Steinke
Unternehmensgründer
Berater der Geschäftsführung
E-Mail: rsteinke@steinke-gsc.de

Heiko Katterbe
Vertriebsleitung
E-Mail: hkatterbe@steinke-gsc.de

Annett Fiebig
Vertrieb
E-Mail: afiebig@steinke-gsc.de

Mathias Franke
Vertrieb
E-Mail: mfranke@steinke-gsc.de

Antje Schultz
Marketing
E-Mail: aschultz@steinke-gsc.de

Annett Prievitzer
Buchhaltung, Finanzen, Controlling
E-Mail: aprievitzer@steinke-gsc.de

Tobias Pusch
Einkauf, VP AMG
E-Mail: tpusch@steinke-gsc.de

Cathleen Klein
Qualitätsmanagementbeauftragte
E-Mail: cklein@steinke-gsc.de

Danny Schwarz
IT
E-Mail: dschwarz@steinke-gsc.de

René Hoffmann
Teamleiter Reha- und Medizintechnik
E-Mail: rhoffmann@steinke-gsc.de

Sebastian Bendin
Teamleiter Orthopädie-Schuhtechnik
Orthopädieschuhmacher-Meister
E-Mail: sbendin@steinke-gsc.de

Ulf Stühff
Teamleiter Orthopädie-Technik
Orthopädiemechaniker-Meister
E-Mail: ustuehff@steinke-gsc.de

Ina Bilmann
Teamleiterin Sanitätshaus
E-Mail: ibilmann@steinke-gsc.de

Beatrix Steinke
Teamleiterin Home-Care
exam. Krankenschwester
zert. Wundmanagerin® §64 GuKG (AZWM®)
E-Mail: bsteinke@steinke-gsc.de

Uta Steinke
Teamleiterin Sachbearbeitung
E-Mail: utasteinke@steinke-gsc.de

Anfrage

Alle mit einem * gekennzeichneten Felder sind Pflichtangaben.

Privatsphäre-Einstellungen

Diese Seite nutzt Website Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten, stetig zu verbessern und Werbung entsprechend der Interessen der Nutzer anzuzeigen. Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.